Fucova fucova

17/04/2016

По какой технологии укладываете вы напольную плитку?

Хай всем и особенно экспертам. Именно сегодня у меня есть такой вопрос: по какой технологии укладываете вы напольную плитку? Потому что я знаю одну, но она не очень корректная и не подходит для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой технологии укладываете вы напольную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

quyute

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. А технология укладки напольной плитки заключается в том, что бы четко и правильно положить, что бы не было кривизны и все швы были идеально ровные. Размешать раствор с клеем правильно, постелить на плитку и на основание пола, потом подбить молотком и проверить уровнем, используя уголки выставляем швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить напольную плитку?

… как начать клеить напольную плитку, лучше ее разложить…и насколько нужно…

2

Как класть напольную плитку видео?

… - уроки, как правильно класть напольную плитку.Вот первая ссылка на видео…

2

Как уложить напольную плитку?

Напольную плитку как раз улаживать легче всего, так …укладывайте ее, после кладки…

1

Чем отмыть напольную плитку?

… что бы отмыть напольную плитку вам необходимо для начала … пробуйте потереть.…

1

Как резать напольную плитку?

…могли свободно резать напольную плитку, вам необходимо …плитки, который вам…

1

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

… именно вам плитку для ванной плитка, выбирать напольную следует в тон. Размер…

1

Как правильно выложить напольную плитку?

… напольную плитку вам не составит труда. Для начала, …выкладывать плитку, класть…

1

Какие способы укладки напольной плитки?

… укладки напольной плитки: со швом и без шва.Для того, чтобы положить плитку без…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.