Wevece wevece

15/04/2016

Как просверлить керамогранит самостоятельно?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поставить новую плитку, но у ее необходимо просверлить, но я не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как просверлить керамогранит самостоятельно? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить керамогранит самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gihipe

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо сделать необходимый размер, после того, как вы это сделали, купите специальное сверло для дрели и на намеченном месте можете самостоятельно просверлите дырку. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамогранит на пол?

… чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно … пол застынет. Вот как положить…

1

Как просверлить бетон?

… с знаком с такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…

2

Как отмыть керамогранит?

… керамогранит. нужно купить средство для отмытия доместос и нанести его на Ваш…

1

Как просверлить арматуру?

… не заметите как арматура будет просверлена.

2

Как укладывать керамогранит на пол?

… наносим наш клей на пол, а на него керамогранит и ровняем все под уровень. Швы…

1

Как пошить шторы самостоятельно?

… чтоб шить шторы самостоятельно вам нужно иметь все средства…

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… как установить кондиционер самостоятельно и легко справляетесь со…не на…

1

Видео как положить половую плитку?

… вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим…работ:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.