Sihoto sihoto

08/04/2016

Как укладывать плитку на стене самостоятельно?

Добрый день. Я у себя в доме делаю ремонт и вместо с тем хочу обложить стену плиткой, но не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как укладывать плитку на стене самостоятельно? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать плитку на стене самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahuro

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это сделать, так как себе недавно это делал. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно и для начала вам необходимо купить к плитке специальный клей. Сначала вам необходимо выровнять стену, после того, как вы это сделали на плитку уложите клей и приклеить ее к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на стену?

…стен. Затем, закрепите на стене сетку для лучшего крепления плитки со стеной…

1

Как укладывать плитку?

…плитки. Приложите к стене и немного придавите. Между плитками…

1

Как укладывать плитку по диагонали?

…плитки. Для начала укладываем большую диагональ по середине так, чтоб в угол стены…

1

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

… плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать клеить плитку,…

1

Как убрать плитку со стен?

… инструментов вы сможете убрать всю плитку со стен!!Также можно с помощью…

2

Как наклеить плитку на стену?

… что бы наклеить плитку на стену вам нужно купить … поклеить плитку, от центра…

1

Как удалить плитку со стены?

…плитку со стен вам нужно взять молоток и плавными движениями ударять по плитке…

2

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для … можно просто класть плитку стыковкой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.