Xomuna xomuna

31/03/2016

Как клеить плитку на стену?

Приветствую вас. Хотелось бы узнать у вас такое. Подскажите мне, как клеить плитку на стену правильно? Я в курсе, что нужно плитку правильно рассчитать и все такое, но вот сам процесс меня интересует в данном случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

qipepe

31/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы клеить плитку на стену, ее нужно сначала подготовить. Производится выравнивание стен с помощью штукатурки и грунтовки. Плитка клеится на ровные стены, так она лучше держится. Клеится плитка на цемент, придавливается. Цементный раствор делается строго по рецептуре, он не должен быть сильно густым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как рассчитать плитку на стену?

…плитку на стену вам нужно померять высоту плитки…

2

Как клеить плитку на гипсокартон?

… все так же как и с обычной стеной. Обычный плиточный клей. …все как с обычной…

2

Как клеить зеркало на стену?

…клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену…

2

Как клеить оби на стену?

… Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать …обоев. Затем намазать…

1

Как клеить плитку на кухне?

…стены. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки клея…

1

Как клеить плитку на стену?

…стене сетку для лучшего крепления плитки со стеной. Подготовьте клеящую основу.…

1

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.