Tineyo tineyo

23/03/2016

Обычная плитка подойдет для отделки фасадов

Добрый день, мне нужно чем то обложить фасад моего дома, хочу сделать его красивее. У меня есть обычная плитка, ну очень красивой расцветки, подскажите я могу ней обложить фасад своего дома или она не подойдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обычная плитка подойдет для отделки фасадов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление для отделки производители из России

huhuxa

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете в принципе если расцветка вашей плитки подойдет к дому, тогда конечно вы можете нею обложить фасад. Я думаю что кашу маслом не испортишь. Хотя сегодня многие предпочитают не обкладывать фасад дома плиткою, почему так честно признаюсь я не знаю как по мне это глупо. Красивая плитка всегда в моде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

… для вентилируемых фасадов зависит во многом от того, какая это отделка, она проводится…

1

Отделка фасада шубой.

… быть прирожденный строитель. Отделка фасада шубой делается так званым… смесью…

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

…технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка ……

2

Как и чем осуществляется утепление и отделка фасада?

… утепление и отделка фасада. Обычно внешним материалом для утепления фасада, который…

1

Чем отделать фасад дома из газобетонных блоков?

…отделки фасада из газобетона применяют несколько …

1

Какие материалы лучше использовать для отделки фасада?

… огромное количество материалов для отделки фасада. Одним из самых распространенных…

1

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… это все имеет плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.