Yuhubo yuhubo

23/03/2016

Посоветуйте, как укладывать плитку на пол

Хочу в ванной комнате положить плитку. Плитку уже подобрал и приобрел. Она довольно большая и мне не надо будет укладывать много штук. Купил еще клей и шпатель с зубчиками. Посоветуйте, как укладывать плитку на пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как укладывать плитку на пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxewi

23/03/2016

плюс 0

Перед укладкой плитки, необходимо подготовить для этого пол. Проверьте его по уровню, везде ли он лежит горизонтально и нет ли бугров или вздутий. Если же он кривой или местами разбитый, тогда его придется выравнивать цементной стяжкой. Если пол готов приступайте к работе. Кладете на основание раствор простым шпателем, зубчатым делаете борозды, и по уровню выкладываете плитку. Не забудьте использовать пластиковые крестики для швов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить плитку в туалете?

…плитку самому очень легко! В первую очередь, перед тем как укладывать плитку…

1

Как укладывается плитка на полы?

…плитки, учитывая размер ее, форму и т.д. Обычно плитку на пол укладывают…

1

Как укладывается плитка?

… Я так понимаю, плитку вы собрались класть на пол и стены. Для…, очистить все…

1

Как постелить плитку на пол?

…, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или же…плитка. После…

1

Как класть плитку на пол?

…и отсюда начинайте работу. Плитку смажьте клеем, …остатки материала, протрите…

1

Как удалить плитку с пола?

… чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу самый… сорвать с пола старую…

1

Как заменить плитку на полу?

… всю плитку. то …плитку, то это процесс вам придётся выполнять в ручную, что-бы…

1

Как укладывать плитку под ванной?

… клей на пол и на плитку, и начинаете укладывать плитку, укладывать следует горизонтально.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.