Fifago fifago

22/03/2016

Сколько стоит отделка потолка плиткой?

Извините меня за глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Я решил сделать себе дома новый потолок. Мне посоветовали сделать отделку потолка плиткой. Но я не знаю, сколько это будет стоит. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка потолка плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

yinuco

22/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я очень вас хорошо понимаю. У моего старшего сына была такая же проблема пол года назад. Вы сделали правильный выбор, что решили сделать отделку потолка плиткой. На сегодня стоимость такой услуги не очень то и дешево. Примерно цена составляет от 400 до 800 тысяч рублей, но вы понимаете что все зависит от площади вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка потолков плиткой

Отделка потолков плиткой пенопластовой - это … ремонт Вашего потолка, то это как…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

… на вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что расценки на ……

2

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в среднем по России …

1

Сколько стоит клей для плитки?

… и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка, … применения…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

…вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном…строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.