Ridapo ridapo

21/03/2016

Как рассчитать количество плитки для ванной?

Добрый день. У меня в ванной уже необходимо делать ремонт и я хочу поставить новую плитку, но для этого мне необходимо знать сколько нужно плитки. Меня интересует, как рассчитать количество плитки для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество плитки для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxifa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием вам подсказать, как это можно очень легко сделать, Для начала вам необходимо вымерят, сколько квадратных метров у вас имеет ванна. Потом взять саму плитку и померить, сколько имеет сама плита и умножить ее на количество квадратов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество бетона для фундамента?

….Во первых вам нужно рассчитать объем фундамента для …информации.Во вторых,по…

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

… сможете купить настенную плитку для ванной. Вот знаю… сможете купить настенную…

3

Плитка для ванной отзывы?

… для ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет…

1

Какую плитку для ванной купить?

…плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в том что есть плитки…

1

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

…плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд …

1

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…количество плитки. Для этого сперва рассчитайте площадь ванной…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.