Vigosu vigosu

20/03/2016

Сколько стоит потайной люк под плитку

Добрый вечер ребята! Может кто-нибудь из вас разбирается в строительстве или хотя бы понимает в этом что-нибудь. Скажите сколько стоит и где могу заказать потайной люк под плиту для ванной комнаты? Спасибо заранее за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потайной люк под плитку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xalaxe

20/03/2016

плюс 0

Люки под плитку – маленький штрих для совершенства ванной комнаты.Выбор модели люка напрямую зависит от места его монтажа, а также от материала поверхности, в которой он будет закреплен. Сантехнические люки под плитку имеют специальный механизм в виде петель, позволяющий фронтально открывать дверцу (параллельно стене), а затем либо сдвигать ее в сторону по принципу шкафа-купе, либо распахивать ее. Цены разные, зайдите на сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… бани тоже строят. Стоит строительство , например, каркасной…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы установить люк…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… из материала полистирол будет стоить, примерно, около 4000…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит …его…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.