Gedaxu gedaxu

18/03/2016

Как используют отделки в ванной?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, или просто как подобрать плитку в ванную, подскажите пожалуйста где искать ответы на вопросы как используют отделки в ванной, а их будет еще много!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как используют отделки в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для внутренней отделки производители из России

berabu

18/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, советую и вам почитать и открыть для себя что-то новое и найти ответ про то как используют отделки в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой используют клей для ванны?

… для ванны разный используют, смотря для чего.Есть монтажный клей для установки…

2

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают …, туберкулёз.…

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

… если это отделка небольшой ванной комнаты, к этому …нных от душа и ванны. Хорошим…

1

Чем хороша отделка пластиком ванной?

Отделка пластиком ванной имеет ряд преимуществ перед, например, отделкой керамической…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как установить сушилку в ванной?

… и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для начала нужно…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.