Layiti layiti

17/03/2016

Какая стандартная толщина керамической напольной плитки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какая должна быть толщина керамической напольной плитки? Я собираюсь покупать плитку, но не знаю, на какую толщину мне ориентироваться при выборе. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стандартная толщина керамической напольной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бордюры для напольной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyuco

17/03/2016

плюс 0

Обычно толщина керамической напольной плитки составляет примерно от восьми до двенадцати миллиметров, это толщина заводская у плитки. Ее кладу на пол в частном загородном доме, такая плитка имеет гораздо большую плотность и прочность, нежели индивидуально изготовленная на заказ тонкая плитка. Она прослужит дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать напольную плитку?

…могли свободно резать напольную плитку, вам необходимо …плитки, который вам…

1

Как правильно класть напольную плитку

Класть напольную плитку нужно только на ровную … определиться с какого угла начнете…

1

Напольная плитка как ламинат?

Напольная камень). Эта плитка сделана из винила. Отличается она …

1

Как положить напольную плитку?

… кладут напольную плитку. Обычно это…плитки, а затем кладем напольную плитку…

1

Какие способы укладки напольной плитки?

… укладки напольной плитки: со швом и без шва.Для того, чтобы положить плитку без…

1

Как правильно выложить напольную плитку?

… напольную плитку вам не составит труда. Для начала, …выкладывать плитку, класть…

1

Как уложить напольную плитку?

Напольную плитку как раз улаживать легче всего, так как …

1

Как класть напольную плитку?

…напольной плитки начинается еще до похода в магазин. Вы… неровностей в покрытии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.