Cedaje cedaje

16/03/2016

Сколько стоит плитка талькохлорит?

Добрый день. Я у своей мамы в доме хочу сделать ремонт и вмести с этим поменять плитку на новую, но не знаю сколько она может стоить. И у меня к вам вопрос, сколько стоит плитка талькохлорит? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка талькохлорит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка из талькохлорита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohida

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, в какой фирме вы будете ее покупать, в каком количестве, каких размеров, какое у нее будет покрытие. Стоимость 1 м2 такой плитки будет стоить от 250 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1

Сколько стоит плитка realonda?

… что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания …1280. Но есть…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

… плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…плитка стоит до сто рублей…

3

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.