Gecena gecena

14/03/2016

Виниловая плитка цена

Доброе время суток. я сделал почти ремонт у себя дома, И мне осталось только лишь положить плитку. Друзья мне посоветовали виниловую плитку. Подскажите мне пожалуйста какая есть виниловая плитка цена. Я буду вам очень благодарен за советы. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виниловая плитка цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кварц-виниловая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinego

14/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вашей вопросы очень актуальный сейчас. Много людей сейчас незнаю какую плитку лучше всего взять. Виниловая плитка цена ее разноя. От 535.00 – 1000 рублей. Все зависит от того какая вам надо. Модноя стоит дороже чем обычная виниловая плитка. Надеюсь я смогу вам помочь. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать виниловую плитку?

…Виниловую плитку желательно укладывать на ровный бетонный пол. Укладывать плитку…

1

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для …подвергаться значительной нагрузке.…

1

Виниловая плитка где купить?

Виниловая плитка это отличный выбор. Она заменяет … покрытие. А приобрести такую…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от размеров, а …самая…

1

Какие цены на виниловую плитку?

…другими внутренними конструкциями. Виниловая плитка стойкая к образованию…тепло…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

Виниловая плитка, однозначно, в качестве …большое разнообразие плитки любого цвета…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

…хорошее решение. Виниловую плитку можно укладывать на … штук на запас. Цена…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

… к другу. Особого ухода виниловая плитка за собой не требует. Достаточно… промывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.