Cowisu cowisu

14/03/2016

Виды форм для фасадной плитки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня есть один очень интересный вопрос. Дело в том что я купил себе дом в дачном поселке и мне нужно срочно положить там фасадную плитку. Подскажите пожалуйста какие формы для фасадной плитки есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды форм для фасадной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы форм для выпечки производители из России

hegepa

14/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этом я могу сказать что ваш вопрос легко решить. За свой опыт работы я видел много форм. Среди них есть фигурные, треугольники, квадраты, круги и прочие. Хочу заметить что в наше время изобилие форм настолько большое что вы можете купить что угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить формы для бетонных дорожек?

Доброго Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно…

1

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?

…Пресс-формы для отлива гипсовых плиток …

2

Форма для дорожек

… где все для сада и огорода! Вот к примеру 1 форма 60*60*6 см стоит около тысячи……

1

Что такое фасадная плитка?

… в том что фасадная стены домов. Она бывает разных цветов, размеров, форм…

1

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

… форм для тротуарной плитки может очень изменятся в зависимости от производителя…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… форма предназначена для производства тротуарной плитки, …ландшафты. Купить…

2

Как изготовить форму для плитки?

…поверхность. Оптимальный размер формы для изготовления плитки в домашних …можно…

1

Как делать формы для плитки своими руками?

…сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу, … я думаю, что ваша форма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.