Povuvo povuvo

11/03/2016

Какую подобрать кафельную плитку для кухни на пол?

Добрый день и приятного рабочего дня. Для кухни осталось только купить кафельную плитку на пол, потом естественно постелить и ремонт готов. Вот только загвоздка, не подскажите какую плитку подобрать что бы было красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую подобрать кафельную плитку для кухни на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyuca

11/03/2016

плюс 0

Доброго настроения и вам дорогие товарищи.

Подобрать кафельную плитку для кухни на пол моно очень просто, например по цвету самой мебели или же штор, если они есть у вас. Видел у соседа красивая плитка на полу, подбирал по обоям, очень гармонирует кстати, так что и вам советую это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать керамическую плитку?

…, влагонепроницаемое покрытие. Керамическую плитку вы выбираете, конечно же, на…

1

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

… могу вам сказать, что фото кафельной плитки в ванную комнату … со всеми фото…

1

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

…из кафельной плитки - это правда самый лучший, из… в уходе. Какие же варианты…

2

Хороша ли стеклянная плитка для кухни?

Стеклянная стекло, которое будет дорого стоить.

1

Как клеить кафельную плитку на кухне?

Я не совсем понял Ваш вопрос, я так понимаю Вы хотите выложить "ФАРТУК"на кухне?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.