Pejabu pejabu

08/03/2016

Какие есть цвета затирки Церезит?

Здравствуйте. Я сделал ремонт в ванной комнате, туалете и на кухне. На стены положил новую красивую кафельную плитку. Нужно затереть швы между плитками. Посоветовали затирку Церезит. Мне нужна затирка голубого, желтого и персикового цвета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть цвета затирки Церезит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов производители из России

radavu

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Есть всевозможные цвета затирок Ceresit, целая палитра. Я делал ремонт десять лет назад. Тогда не было такого разнообразия. Я купил Ceresit белого цвета и акриловую краску зеленого цвета. Мне нужна была затирка светло - зеленого цвета. Добавил краску в Ceresit и получил то, что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет затирки?

… выбирать цвет затирки по самому темному или же по самому …вкуса: хотите вы,…

1

Как правильно выбрать затирку?

… затирки будет сочетание цветов плитки и затирки. Можно прямо в магазине выбрать…

1

Сколько стоят затирки церезит палитра?

Затирки церезит палитра стоят по-разному, … рублей. Но одного килограмма затирки…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… цветов наливного пола зависит от того какой …квартиры. Это все цвета радуги…

1

Как изменить цвет обоев?

… бы сразу опредилить цвет вашего потолка. Но …цвет обоев это покрасить их краской…

3

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Как под плитку выбрать цвет затирки ?

…затирки нужно обращать внимание на саму плитку ее цвет…выкладывается в определенном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.