Gogite gogite

07/03/2016

Отзывы о плитке Атем?

Хотим купить плитку в ванную, и посмотрели что есть такая как Атем, понравилась нам, но отзывов про нее не слышали. Как вы считаете, нормальная ли эта плитка, какие у кого отзывы о ней? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о плитке Атем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupega

07/03/2016

плюс 0

Что вам сказать по этому поводу. Данная плитка Атем популярна своим качеством, и с каждым днем все лучше и лучше продается. У меня на кухне такая лежит, то есть отзывы положительные, лично от меня. Могу посоветовать и много другой плитки, но эта на 4+ по пятибалльной системе, так что можно покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут что плитка плохо…

2

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Где купить плитку в харькове?

…где вы сможете приобрести плитку и все необходимое для ремонта …которых очень…

1

Какие отзывы на плиткорез сигма?

…вида керамической или облицовочной плитки. Разрез происходит с … под определенным…

2

Golden tile, отзывы?

…плитка, так что о ее качестве все отзываются…

2

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.