Xaloqu xaloqu

05/03/2016

Как делается форма для изготовления плитки?

Добрый день!Живу в сельской местности и решил заняться бизнесом по изготовлению плитки. Подскажите, форма для изготовления плитки - ее сложно делать или просто, я информации нашел про формы совсем мало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается форма для изготовления плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать форма для изготовления плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuduhi

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смотря из какого материала вы желаете делать плитку. Наиболее распространенный - глазированная керамика, для нее вам нужны высокопрочные формы, лучше всего из высокопрочной стали, которая не только не будет влиять на саму глину, но также при остывании практически исключит возможность потрескивания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить форму для плитки?

…. Оптимальный размер формы для изготовления плитки в домашних условиях (на мой…

1

Сколько стоит форма для изготовления борбюров?

…, мой друг покупал себе формы для изготовления бордюров и он очень довольный…

1

Как делать плитку?

… тротуарной бетонной плитки. В строительном магазине приобретите формы для изготовления…

1

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?

Здравствуйте! Если у вас есть такая мечта сварить самому, правда обойдется вам не дешево.

1

Как сделать форму для плитки?

…изготовления формы нужны деревянные бруски, … часть плитки - ровной или фактурной.…

1

Как изготовить формы для бетона?

…изготовления садовых дорожек из отдельных бетонных частей различной формы…

1

Какую затирку использовать для белой плитки?

…белой плитки в принципе логичней всего … отделаны белой плиткой а затирка…

1

Как сделать форму для ж б колец?

… после этого делаем из железа круглую форму диаметром … внутри формы через…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.