Hawoxa hawoxa

05/03/2016

Сколько стоит плиткорез для керамогранита?

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь укладкой плитки и у меня уже очень старый плиткорез керамогранита. Мне необходимо знать, сколько будет стоить новый плиткорез для керамогранита? Буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плиткорез для керамогранита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

joyika

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я представитель магазина, который непосредственно занимается этими вопросами и могу вам сказать, сколько он будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость такого плиткореза будет зависит от того, какой у него стержень и на сколько глубоко он проникает во внутр. Примерно он будет стоить от 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1

Какой плиткорез подобрать для керамогранита?

Плиткорез можно купить ручной, но … плиткорез для керамогранита. Лучше всего для…

1

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1

Какой ручной плиткорез для керамогранита хороший?

Плиткорез для керамогранита ручной очень удобный… являются плиткорезы оснащенные…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.