Miwiya miwiya

04/03/2015

Какая хорошая кафельная плитка на пол?

Доброе утро. Я занимаюсь ремонтом в своей новой квартире, которую мы не так давно приобрели. Меня интересует метод отделки пола в ванну, я думаю это будет кафельная плитка на пол. Посоветуйте фирму нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая хорошая кафельная плитка на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sewuma

04/03/2015

плюс 0

Кафельная плитка на пол - это отличный способ отделки пола в ванной комнате или на кухне. Она прочная, отлично моется, долговечная. Но при укладке ее самостоятельным способом могут возникнуть некоторые проблемы, нюансы. Лучше вызывать специалистов. Я вам советую плитку кафельную фирмы "Новая Линия".

Как сделать укладку плитки на полу?

…чтобы сделать укладку плитки на полу вам понадобится … пластиковые…

Как обрезать кафельную плитку?

…кафельную плитку будет очень много пыли.Кафельную плитку…

Гость

18/10/2016

плюс 0

В частном доме делаем ремонт, нам бы тоже посоветовать хорошую керамическую плитку, если можно. Уже обошли ряд магазинов, ничего толкового не нашли, ждем на вашу помощь.

Дмитрий2

20/10/2016

плюс 0

Хорошее и заманчивое предложение, если есть такие скидки. Как раз делаем ремонт в ванной, попробуем заказать, если действительно хорошая. Спасибо!

MarkKorn

20/10/2016

плюс 0

Кафельная плитка чем больше - тем лучше, она смотрится очень красиво и богато. Многие мозаику заказывают, но там поиграться нужно, что бы приклеить. Посмотрите сначала дизайн ванных, потом заказывайте.

Гость

22/10/2016

плюс 0

Мы вывозили на склад - очень удобно и совсем недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть кафельную плитку?

… растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую …хорошо истолочь…

1

Как отрезать кафельную плитку?

… началом нарезки кафельной плитки - это замочить ее в воде …хорошо видимая…

1

Как класть кафельную плитку видео?

… плитку на полу, нужно симметрично плитке на стене. По этому… обрежьте лишний…

1

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Как просверлить кафельную плитку?

… дорогой друг и товарищ. Я хорошо осмотрел ваш вопрос.…Для того чтобы просверлить…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

…. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем и крестиками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.