Nutame nutame

02/03/2016

Какие есть способы укладки плитки?

Во дворе моего частного дома, необходимо укладывать плитку на землю, но я не знаю какие есть способы укладки этой плитки? Если бы вы мне подсказали, то был бы вам очень благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть способы укладки плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенки для укладки волос производители из России

rihasu

02/03/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь вам пояснить как и что делать, если вы решили сделать порядок и не знаете какие есть способы укладки плитки, то я вам расскажу. Самое главное зачистить все, потом насыпать отсев с песком и цементов, все на сухую, и только потом укладывать плитку, пользуясь крестиками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие способы укладки напольной плитки?

… 2 способа укладки напольной плитки: со швом и без шва.Для того, чтобы положить…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — когда плитка…

1

Какие есть варианты укладки плитки?

…. Это очень хорошо что у вас есть опыт и вы сами …вариантов укладки плитки, то…

1

Какие бывают примеры укладки плитки в ванной ?

…плитки и высоты укладки. Если помещение с высокими потолками, то прямоугольную…

1

Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

Укладка плитки на пол на кухне …укладке, то есть устранение старой плитки, расчищение…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

…Какие же варианты укладки плитки на кухне существуют? На самом деле вариантов…

2

Как проверить качество укладки плитки?

…, что бы проверить качество укладки плитки вам необходимо для начала …и можно…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…чтобы укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы … плитки, необходимое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.