Suxude suxude

01/03/2016

Какой расход идет плиточного клея?

Добрый день всем. Дело в том, что в доме укладываю плитку на пол, и не знаю какой расход идет плиточного клея, может вы мне расскажите? Просто не пойму сколько мешков брать, три или четыре на 18 квадратов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход идет плиточного клея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мастики клеящие производители из России

gisoma

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот так вопрос, мы же не знаем какая у вас плитка и тому подобное. Вообще, можно использовать плиточного клея сколько угодно, если вы точечно клеите, значит на плитку пойдет несколько грамм. То есть вам на 18 квадратов должно хватить одного мешка, и то с головой, еще и останется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный,……

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем… в магазине…

3

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

… с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: …службы плитки. Составы…

1

Какой состав в плиточном клее?

…я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому что … данный порошковый…

1

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет… и воды. Наносится…

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…полов нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное …предлагает множество…

1

Какой расход цемента на м3?

… какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На один метр кубический идет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.