Benibe benibe

27/02/2016

Какой клей подойдет для плитки в ванной?

Добрый день, буквально несколько часов назад из-за непонятных причин у меня в ванной отпало несколько плиток. Жена говорит что их луче всего посадить на клей. Подскажите мне пожалуйста какой клей подойдет для плитки в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой клей подойдет для плитки в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

vesimi

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, возможно вы этого и не знали но для плитки есть специальный клей. Посетите строительный магазин и спросите у продавца есть ли в продаже у них такой клей. Я просто уверен что клей вы купите уже в первом магазине, потому как в наличии сегодня его очень много. Я думаю одного флакончика на две плитки вам хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

… ремонтом??? Для комнаты 12 метров подойдет многое, смотря что Вы хотите…

2

Напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой…?

Можно положить плитку темно-зеленого цвета, под мрамор.  

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

…как плитка хорошо уложена, остается дело за малым - затиркой плитки… коктейля.…

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

…между кафельной плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для начала … После…

2

Как клееть плитку на потолок?

Используйте клей ПВА, плитка хорошо клеится. Мажьте клей по всей плитке и приклеивайте,…

1

Как приготовить раствор для плитки?

… как недавно сам делал ремонт в ванной. Растворы рекомендуется…и выше в зависимости…

2

Как сейчас клеят обои?

…какой клей подойдет для купленного типа обоев. Сейчас почти каждый клей…. Несем…

1

, Какие существуют варианты раскладки плитки в ванной?

Вариантов ванны сделать одним цветов, а дальше другим.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.