Dufavu dufavu

21/02/2016

Правильная укладка плитки на стену?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите какая правильная укладка плитки на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная укладка плитки на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клинья для укладки плитки производители из России

finova

21/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы какая правильная укладка плитки на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на краску?

… укладку плитки в обычном режиме, сделать раствор клея и лепить плитку…

2

Какая технология правильной укладки плитки?

… технология кладки плитки. Но если вы видите как они воруют у вас плитку, портят…

1

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

… обработать гипсокартон перед укладкой плитки грунтовкой, дать ей высохнуть…

1

Как правильно выбрать плитку?

… правильно выбрать плитку нужно определиться с той…использовать мозаичную…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы это осуществить, нужно правильно…

1

Как клеить плитку на стену?

…стен. Затем, закрепите на стене сетку для лучшего крепления плитки со стеной…

1

Как правильно облицовывать плиткой?

Чтобы правильно выровнять стены раствором и и загипсовать. Начинать … на более…

1

Как правильно положить плитку на стене в ванной и что для этого нужно?

… стеклорезом, Примечания плитка и стена перед … плитку + 2 мм к первому варианту…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.