Xopeqa xopeqa

13/02/2016

Какая лучше плитка для ванной детская?

Доброго времени суток вам. Я хочу сделать ванну в детском стиле, чтобы ребенку понравилось. Не могли бы вы мне посоветовать, какая лучше всего подходит плитка для ванной детская? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше плитка для ванной детская?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribigo

13/02/2016

плюс 0

Если вам нужна именно плитка для ванной детская, то я бы вам посоветовала поискать ее в детском магазине. Или поспрашивать в магазине керамики, например, "Ателье Керамики". Я там видела множество вариантов плиток для детей. С детскими узорами и рисунками. Есть очень интересные и веселые расцветки для плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плитка для ванной отзывы?

… для ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет…

1

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

…плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …такой плитки будет от…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.