Titudo titudo

12/02/2016

Какие бывают размеры кафельных плиток?

Приветствую вас. Я хочу у себя в ванной комнате выложить все плиткой. Только для начала хотелось бы спросить вас, какие существуют размеры кафельных плиток? Никак не могу найти их в интернете. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры кафельных плиток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов плиток производители из России

tuhofu

12/02/2016

плюс 0

Размеры кафельных плиток бывают разные. В зависимости от того, какой вам размер нужен. Иногда делается плитка на заказ, если вас не устраивает точный и четкий стандарт. Я всего советую класть небольшую плитку, хоть это и кажется парадоксальным, но ее удобнее и лучше класть, несмотря на то, что и дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1

Как очистить старую кафельную плитку?

… очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам набрать в…сможете очистить…

1

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

…. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения …КОЛЬЦА ЖБИ", Там есть таблица…

1

Как правильно выбрать кафельную плитку?

Кафельную плитку, благодаря ее натуральности, …Изображение на плитке руки, означает,…

1

Какие бывают примеры укладки плитки в ванной ?

… укладывать по разному. Всё зависит от размера кафельной плитки и высоты укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.