Xusala xusala

11/02/2016

Какие имеет пвх плитка отзывы?

Доброе утро вам. Я интересуюсь вопросом про то, какие отзывы имеет на самом деле ПВХ плитка. А том нельзя понять, хороша она или не очень. Много разных мнений я слышала, а что пишут в интернете, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет пвх плитка отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка пвх производители из России

leyehe

11/02/2016

плюс 0

Пвх плитка отзывы имеет достаточно позитивные. негативном ключе пишут только те, кому попалась некачественная плитка недобросовестных производителей. Чаще всего, это Китай и Россия. Но вообще, хорошая плитка итальянского или немецкого производителя- это прочная, на долгое время держащаяся плитка, красивая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж пленочного теплого пола

Хочу приклеить к фанере пленочный теплый пол, поверх которого также приклеить ПВХ…

1

Как выложить мозаичную плитку?

…, в котором имеется мозаичная плитка, консультант объясняет при…куда проще.…

1

Как клеить плитку пвх?

…плитка или линолеумная плитка, бывает …плитка будет хорошо держаться на двухстороннем…

1

Как стелить плитку пвх?

Плитку пвх начинают стелить с середины … пройтись по каждой плитке и побить резиновым…

1

Модульная ПВХ плитка

…. При использовании напольной плитки из ПВХ подобное исключается. … технике,…

1

Как наклеить пвх плитку?

…плитку нужно укладывать только на … высыхания можно клеить плитку.Плитку можно…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

… сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно, так-как эти … и установки.…

2

Как правильно уложить пвх плитку?

… совершенно не сложно.Как и любая плитка она требует осторожности и … ПВА и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.