Gireva gireva

09/02/2016

Сколько стоит укладка настенной плитки?

Здравствуйте. Я сделал ремонт на кухне и теперь хочу положить плитку на рабочую стенку плитку, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит укладка настенной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка настенной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dodele

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью вам помогу. Плитка на рабочей стенке очень удобно, всегда можно просто вытереть тряпкой. И так укладка настенной плитки стоит не очень дорого, в среднем за квадратный метр берут около 500 гривен, на кухню нужно около 6 метров, в итоге получаем 3000 гривен. Вот в принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамогранита?

… укладка другой плитки стоимость укладки керамогранита … укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня 40 сантиметров…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка кафеля?

… говоря. Средняя цена за укладку кафеля варьируется от 700 до 1000… работа, будет…

4

Сколько стоит укладка клинкерной плитки?

… укладки.Загвоздка в том что укладка клинкерной плитки немного тяжелее чем укладка…

1

Как выкладывать настенную плитку?

… по укладке настенной плитки следует начинать с выравнивания… грунтовкой…

1

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…, сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.