Baquyo baquyo

09/02/2016

Как проводится наклейка потолочной плитки?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: как производится наклейка потолочной плитки? Хочу наклеить такую плитку у себя в гостиной в новом доме и на кухне, если это вообще возможно. В общем, буду очень благодарен за разъяснение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится наклейка потолочной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейка тату производители из России

qejoro

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Украшение потолков помещения плиткой в последнее время уже не так модно как раньше, но, тем не менее, это отличный выбор. Потолочная плитка служит отличным украшением и весьма практична, также, клеить ее совсем не сложно. Вам просто нужно нанести тонкий слой клея на потолок и на плитку, сама плитка тонкая и легко приклеивается, прижимаем ее к потолку и все, готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить потолочную плитку?

Потолочная плитка начинает клеиться с центра … весь потолок, выкладывая плитку…

1

Как клеить бесшовную потолочную плитку?

…плитки. С задней стороны есть характерные стрелочки, клеить плитку нужно именно…

2

Клеить потолочную плитку?

… друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть в справочник…

1

Как правильно класть потолочную плитку?

… наклейкой плитки, нужно провести работы по … его центр. Проводя линии по диагонали,…

1

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Как правильно клеить потолочную плитку?

…Потолочную плитку на саморезы? Зачем? …плитка "прихватилась". И ни в коем случае…

2

Как отмыть потолочную плитку?

…в них валик и проводите по потолку, только не давите, поскольку плитка очень…остается…

3

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.