Yuxatu yuxatu

06/02/2016

Как уложить плитку на плитку?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как уложить плитку на плитку, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить плитку на плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xiyade

06/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как уложить плитку на плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1

Как правильно выбрать напольную плитку?

… плитки: чтобы цвет гармонировал с интерьером плитка с узорами вам нужна. После…

1

Как сделать стол из плитки?

…плитку. Для того чтобы сделать стол из плитки приклеиваем плитку…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся …высыхания грунтовки…

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается … плитку 30 на 30 толщиной…

1

Как правильно выложить кафельную плитку?

…плитку и аккуратно приклейте плитку. Располагаться плитка…

1

Какие разновидности потолочной цветной плитки бывают?

… из основных поверхностей плитка из пенопласта,зеркальная плитка,бесшовная плитка,ламинированная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.