Cebefu cebefu

05/02/2016

Сколько сегодня стоит работа мастера по укладке кафеля на пол?

Хочу уложить в ванной и на кухне кафель на пол. Приобрести хорошую плитку сегодня не проблема, я уже побывал в нескольких строительных магазинах, присмотрел кое-что... Но вот сколько возьмёт за свою работу плиточник? Я совсем не знаю, какие сегодня установлены цены. Может быть, кто-то знаком с этими проблемами лучше меня и знает ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сегодня стоит работа мастера по укладке кафеля на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастера по укладке керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jemire

05/02/2016

плюс 0

Я могу вам совершено точно сказать, сколько будет стоить такая работа в моём городе - в одном из областных центров России. На пол в ванной - 600 рублей за кв. метр, а на пол на кухне - 500 рублей. Если вы проживаете в крупном городе, то цены по укладке кафеля на пол будут несколько выше - я думаю, где-то на 50-100 рублей, а если в райцентре или небольшом городке - то ниже на эту же сумму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…, что стоимость работ по укладке теплоизоляции паркетного пола будет стоить от…

3

Как уложить кафель на пол?

…укладке кафеля на пол самое главное это ровное, … к самой укладке кафеля. Начинать…

1

Сколько стоят работы по гидроизоляции душевой?

… строительством, но и работами по гидроизоляции душевой. Сегодня стоимость работ…

1

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

…кто будет делать отделочные работы, в каком регионе и …, все параметры (стоимость…

1

Сколько сегодня стоит дом построить из пеноблоков?

… времени суток. Что бы построить сегодня дом из пеноблоков вам необходимо купить…

1

Сколько будет стоить стяжка в ванной?

…нынче ремонтные и строительные работы стоят приличную сумму…прилично стоит.…

1

Сколько будет стоить работа по облицовке кирпичом?

… облицовочного кирпича стоит примерно 450-500 рублей за квадратный… пункта и…

1

Подскажите, сколько будет стоить кв. метр чтобы положить линолеум

…чтобы узнать сколько стоит положить линолеум, … чем дороже материал, тем дороже…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.