Paxiro paxiro

05/02/2016

Какая есть хорошая бесшовная плитка на потолок?

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос про бесшовную плитку на потолок. Мы собираемся делать ремонт в нашей кухне и хотели приобрести именно такую плитку. Что бы вы мне посоветовать могли полезного тут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая бесшовная плитка на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qapaka

05/02/2016

плюс 0

Бесшовная потолок - это замечательный вариант для красивого потолка, швы которой совсем незаметны, поэтому она и называется бесшовной. Это отличная плитка разных расцветок и разных производителей. Я бы посоветовала купить вам нашу отечественную плитку - Озарис. Она отличного качества и цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

…Бесшовную плитку можно класть на теплый пол, …

1

Расскажите хоть что-нибудь о потолке из бесшовной плитке.

…! Потолок из бесшовной плитки, смотрится, конечно, очень красиво. Если плитка белая…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — когда плитка…

1

Где можно плитку для потолка купить?

Плитку для потолка следует тщательно выбирать…и прочной является керамическая…

1

Как укладывать бесшовную плитку?

… уточнить, что не плитка бесшовная, а способ укладки называется бесшовным, принцип…

1

Какие есть варианты укладки плитки?

…. Это очень хорошо что у вас есть опыт и вы сами всего …укладки плитки, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.