Kayewo kayewo

04/02/2016

Расскажите про технологию укладки плитки

Добрый день. Думаю сделать в туалете ремонт. Как установить навесной потолок из пластиковых панелей я знаю, он будет практически лежать на кафельной плитке. Но перед этим я собираюсь уложить плитку. Расскажите про технологию укладки плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про технологию укладки плитки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для укладки плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lamuwe

04/02/2016

плюс 0

Технологию укладки плитки заключается в следующем: подготавливаете ровную поверхность стены. Затем делаете клеевую смесь для плитки. Теперь, что бы выкладывать плитку на стену вам необходим зубчатый шпатель. Им накладываете на плитку необходимое количество смеси и по заранее начерченной горизонтальной линии, выкладываете плитку строго горизонтально, не забывая использовать крестики для швов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на печь?

… её к печи. Так сделать и с остальной плиткой. Так вы сделаете укладку плитки на…

1

Как сделать укладку плитки на краску?

… укладку плитки в обычном режиме, сделать раствор клея и лепить плитку…

2

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

… укладку плитки на бетонное основание довольно… плиткой должно быть 2 миллиметра.…

1

Какова технология укладки теплых полов?

Про технологию укладки теплых полов вы можете прочитать на сройсовете http://stroisovet.com/teplyj-pol-kazan/

3

Как освоить технологию укладки керамической плитки.

Освоить самостоятельно технологию укладки керамической плитки не так просто, как…

1

Какая технология правильной укладки плитки?

… своя технология кладки плитки. Но если вы видите как они воруют у вас плитку, портят…

1

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

… обработать гипсокартон перед укладкой плитки грунтовкой, дать ей высохнуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.