Feguli feguli

03/02/2016

Где посмотреть на технологию изготовления тротуарной плитки?

Возле дома нужно много чего сделать, но для начала необходимо все застелить тротуарной плиткой, хочу сам изготовить. Подскажите, где посмотреть на технологию изготовления тротуарной плитки в нашей стране?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть на технологию изготовления тротуарной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для изготовления тротуарной плитки производители из России

tajuwu

04/02/2016

плюс 0

Для того, что бы изготовить тротуарную плитку, нужно наверняка покупать станок, и проще получается купить готовую плитку. Но если вы хотите посмотреть на технологию изготовления тротуарной плитки, то могу посоветовать сайт ютюб, там есть много видео роликов по изготовлению и применению. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить тротуарную плитку своими руками?

… или купить на тех же сайтах. Также для изготовления тротуарной плитки нужны будут…

1

Как сделать тротуарную плитку дома?

…делал тротуарную плитку в домашних условиях. около 5% … нашел видео процесса…

2

Тротуарная плитка сосновые дощечки в домашних условиях

А вы не смотрели в интернете, есть же много инструкций и технологий при помощи каких…

1

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

…. Стоимость полиуретановых форм для тротуарной плитки может очень изменятся…

1

Как делается тротуарная плитка?

… изготовления тротуарной плитки может освоить любой. Для этого нам нужно: (1) форма…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… для изготовления садовых дорожек "Моя дорожка… предназначена для производства…

2

Сколько стоит тротуарная плитка?

… изготовлена, а так же цвета и технологии изготовления. В среднем простая тротуарная…

1

Какова технология изготовления мозаичной плитки?

Технология изготовления мозаичной плитки узор, рисунок, абстракцию.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.