Bemuka bemuka

01/02/2016

Скажите пожалуйста, какой клей для плитки лучше?

Здравствуйте. Собираюсь клеить плитку в ванной комнате. Продаются разные составы и смеси для изготовления клеящей массы. Мне необходимо подобрать самый оптимальный. Скажите пожалуйста, какой клей для плитки лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста, какой клей для плитки лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для плитки термостойкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dowudi

01/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я пользовался разными составами для наклеивания плитки на стену. Умею клеить на цементно - песочный раствор и на многие другие смеси. Думаю, что самый лучший клей для плитки это церезит. Однако это мое личное мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции. Покупайте, пробуйте. Многим кстати нравится клей ферозит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент?

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент? Сколько нужно…

2

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Какой клей для плитки лучше?

… много разных видов клея для плитки. Все они надежно клеят плитку к стене. Но все…

1

Как клеить настенную плитку?

…клея для плитки.Для этого лучше всего заштукатурить стену, чтобы в дальнейшем…

1

Какой самый лучший клей для плитки в ванной?

…клея, главное сначала определится с плиткой, из какого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.