Vibotu vibotu

01/02/2016

Сколько стоит положить плитку на пол?

Здравствуйте. Я хочу сделать у себя в ванной комнате новый пол и для этого хочу положить новую плитку туда. Прошу, подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит положить плитку на пол? Заранее благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedupi

01/02/2016

плюс 0

Ремонтом сейчас занимаются многие, плитку кладут самостоятельно не все, поскольку процесс этот достаточно трудоемкий и должен проводиться со строгим соответствиям технологии укладки. Поэтому, я бы советовала вам использовать услуги профессионалов. Стоит положить плитку на пол по-разному, от 1600 рублей за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один…

3

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Сколько стоит положить гипсокартон?

… я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около…

2

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки…

1

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.