Peniwu peniwu

01/02/2016

Как сделать экран для ванны из плитки?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, как мне можно сделать самостоятельно экран для ванны из плитки? Что для начала нужно делать мне? А что после? Хочу как-то украсить свою ванную комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать экран для ванны из плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран под ванну производители из России

jugihi

01/02/2016

плюс 0

Экран для ванны из плитки делается для того, чтобы украсить пространство под ванной, заслонив вид сбоку. Первым делом производится разметка площади, после этого наносится раствор и сразу же вдавливается плитка, остается так на пару минут, далее следующая и так по очереди. Плитка должна быть несколько вдавленной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все …ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

…под ванной не используя дорогих кирпича и плитки, можно… экран для ванны своими…

1

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень просто, но вполне … садится обычная кафельная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.