Rigiho rigiho

31/01/2016

Найти в продаже кафельнаую плитку в ванную комнату?

Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить кафельнаую плитку в ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти в продаже кафельнаую плитку в ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiximu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже кафельнаую плитку в ванную комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… отдельную ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки именно для детских…

2

Как отмыть плитку в ванной?

… за плиткой еженедельно, чем отмывать ее часами. Самое главное в чистке плитки…

1

Как приклеить плитку в ванной?

… от старой плитки. Освободите ванную комнату от лишних деталей и удалите плитку…

2

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…. Вот для расчета плитки в ванную комнату, …ванной комнаты, после этого площадь…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… будете покупать плитку, берите немного с запасом…быть отходы. Раскладка плитки…

2

Как выбрать напольную плитку в ванную комнату?

… выбор напольной плитки.Как же выбрать подходящую именно вам плитку для ванной…

1

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

…, что фото кафельной плитки в ванную комнату можно увидеть … фото кафельными…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд своих …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.