Moniji moniji

30/01/2016

Стоит ли отделывать туалет плиткою?

Добрый день, хочу сделать ремонт в туалете и обложить его плиткою, жена ворчит и говорит что это вчерашний день и уже не актуально. Я если честно немного растерян подскажите она действительно права?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли отделывать туалет плиткою?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

wovewi

30/01/2016

плюс 0

Добрый день, ну что вам могу сказать, ох уж эти женщины, все им не так. Вы знаете мой вам совет, покажите жене какая сегодня красивая плитка выпускается, она ее наверняка еще не видела. Потому что если бы видела, согласилась бы с вами обложить нею туалет. И по поводу ее слов, она не права сегодня 98 процентов людей предпочитают туалет обкладывать плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

… этой проблемы. Да, конечно стоит делать туалет из поликарбоната. Это очень…

1

Сколько будет стоить 1кв м керамической плитки наклеить на стену

Здравствуйте! Вообще цена за 1м квадратный керамической плитки наклеить на стену стоит…

1

Сколько по времени занимает ремонт ванной и туалета? Плитка, потолок гипсокартонный..

… стен, размера и качества плитки-лучше нарезать заранее…

22

Сколько стоит работа за монтаж 1 метра квадратного гипрока и сколькл стоит положить 1метр напольной плитки 30см 30смм

…метр квадратный напольной плитки стоит положить примерно 125-130 … гипрока примерно…

3

Сколько стоит самая дешёвая плитка с рисунком?

…дешевая плитка с рисунком отечественного производства стоит… даже у отечественных…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

…С радостью Вам помогу, био туалеты это важнейшая деталь … обслуживанием данных…

1

Стоит ли делать облицовку плиткой ванной комнаты?

… в этом нечего плохого, плитка сегодня есть очень…

1

Стоит ли купить потолочную плитку для кухни?

…плитки закончен. Можно мазать и клеить следующую. Так, что плитку потолочную купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.