Wolina wolina

27/01/2016

Как обшить вагонкой стены?

Здравствуйте. Я хочу на кухне одну стенку обшить вагонкой из ПВХ. На противоположной стене , в рабочей части кухни уложена кафельная плитка. Вагонку уже купил. Не знаю, с чего начать ее установку. Как обшить вагонкой стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить вагонкой стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lomosu

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вагонка из ПВХ крепится на специальные профили. Профиль устанавливается на обрешетку. Предназначен он для того, чтобы вагонка установилась прочно и выглядела эстетично. Профиль крепится на расстоянии 50 см, пошагово. В углу ставятся угловые профили. Крепится вагонка с помощью шурупов. Шляпки должны быть плоскими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой лоджию?

…материал как вагонка, для облагораживания внутренних помещений…к ним и будет…

2

Как обшить гипсокартоном стены?

… поможем, куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля…

1

Фото как обшить вагонкой?

Если у вас на кухне ровные вагонка будет вертикальная, рейки кладёте горизонтально.

1

Как обшить вагонкой парилку?

… парилок. Так вот для того чтобы обшить специальные крепления и вот с помощью……

1

Как обшить стены?

… - я знаю как обшить стены! Все даже проще, … стене и прикрутите её к стене. Сделаете…

1

Как правильно обшить вагонкой потолок?

… вы решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как…. Для начала…

1

Как обшить вагонкой стены?

…. Сначала подготавливаем стены и выбираем направление, в … к которой будем…

1

Как обшить сайдингом стены?

Добрый день, расскажите пожалуйста нам как обшить сайдингом стены дома? Очень хотим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.