Jovimu jovimu

27/01/2016

Удобны ли наливные полы в ванной?

Делаю ремонт и пришло время в ванной сделать, вот стою и думаю, а удобно ли будет если в ванной комнате сделать наливной пол или же плитку лучше, не пойму. За вашу помощь буду благодарен, решите за меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобны ли наливные полы в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeweyo

27/01/2016

плюс 0

Ну, решить за вас не получится, но можно как плитку постелить, так и наливной пол сделать, потому что как то, так и другое очень практично и комфортно. Хорошо будет мыться и то и другое. У меня например наливные полы кругом и очень удобно, соседи если вдруг потекла вода не жалуются. Так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена смеси для наливного пола?

… строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. Если…

1

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Можно ли наливной пол на плитку?

Наливной пол на плитку, тем более …под наливным полом. Она ведь может и потрескаться,…

2

Здравствуйте, можно ли наливной пол стелить на дсп?

можно ли на дсп наливной пол

2

Объемный наливной пол.

…сверху специальным раствором (наливными полами) и в итоге получается … рисунком.…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1

Технология наливного пола

… наливного пола подготовить поверхность. Необходимо убедиться, что в полу нет…

1

Как сделать наливной пол?

… для стяжки наливного пола и равномерно полить на пол и шваброй аккуратно обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.