Lepeqa lepeqa

24/01/2016

Где можно посмотреть как осуществляется подготовка стен для укладки плитки?

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. Я решил заняться ремонтом своей кухни. Но я не знаю как осуществляется подготовка стен для укладки плитки. Скажите пожалуйста где я могу это посмотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть как осуществляется подготовка стен для укладки плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для укладки плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipuhe

24/01/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый. Как я вас понимаю. У меня была такая жен проблема пол года назад. Я вам советую посетить интернет сайт www/stroitel.ru. На этом сайте есть множество видео-файлов по том как нужно осуществлять подготовку стен для укладки плитки. Особенно оботрите внимание на второе видео. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть, какие есть услуги по строительству?

…, касающиеся строительства, можно посмотреть в интернете, на сайте "RIA". Можно заказать…

1

Где можно посмотреть дизайн ниши в стене?

…к нему сделать и полочки. Можно поставить раздвижные … как ставят для шкафов…

1

Где можно посмотреть как делать слоистую кладку?

… суток. Для того что-бы посмотреть как правильно нужно осуществлять слоистую кладку…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте компании "Строительство…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов и какие цены на строительство под ключ?

…. Фото деревянных домов можно посмотреть на сайте любой строительной…

1

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

… обоев для стен можно посмотреть в строительных магазинах. В интернете тоже можно…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть чертежи для выпиливания?

… и пропиливают. Чертежи для выпиливания можно посмотреть на сайте "Чудо - лобзик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.