Mujufi mujufi

12/01/2016

Цены на виниловые плитки?

Хочу купить себе виниловые плитки в квартиру. Вот сперва хотел бы узнать ее стоимость. Если вы знаете цены на виниловые плитки, не могли бы мне подсказать? Я буду вам благодарен за помощь. Надеюсь на вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на виниловые плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на флизелиновой основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samemu

12/01/2016

плюс 0

Цены на виниловую плитку будут совершенно разные в зависимости от вида плитки, цвета и других характеристик. Могу вам подсказать, что если вы хотите купить себе виниловую плитку в квартиру на пол, то стоимость одного квадратного метра виниловой плитки Allure Floor Vertex Group Oak-Grey составляет около 1300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать виниловую плитку?

…Виниловую плитку желательно укладывать на ровный бетонный пол. Укладывать плитку…

1

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для …подвергаться значительной нагрузке.…

1

Виниловая плитка где купить?

Виниловая плитка это отличный выбор. Она заменяет … покрытие. А приобрести такую…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от размеров, а …самая…

1

Какие цены на виниловую плитку?

…другими внутренними конструкциями. Виниловая плитка стойкая к образованию…тепло…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

… к другу. Особого ухода виниловая плитка за собой не требует. Достаточно… промывать…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

Виниловая плитка, однозначно, в качестве …большое разнообразие плитки любого цвета…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

…хорошее решение. Виниловую плитку можно укладывать на … штук на запас. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.