Fikimi fikimi

07/01/2016

Как выбрать текстуру напольной плитки?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в ванной комнате. Хочу поменять старую кафельную плитку на новую. Поставлю новый умывальник и вместо ванны душевую кабинку. На данный момент мне нужно выбрать плитку для пола. Как выбрать текстуру напольной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать текстуру напольной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюры для напольной плитки производители из России

xenajo

07/01/2016

плюс 0

Существует множество напольной плитки с различной текстурой. Изображения на плитки могут быть оставлены из однообразных или разнообразных элементов. Воспринимается текстура напольной плитки в объеме. Если у вас помещение маленькое, то с помощью правильно выбранной текстуры вы можете его увеличить. Беспроигрышный вариант - мозаичная текстура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать напольную плитку?

…могли свободно резать напольную плитку, вам необходимо …плитки, который вам…

1

Как уложить напольную плитку?

Напольную плитку как раз улаживать легче всего, так как … походите по кухне, чтобы…

1

Как ложить напольную плитку?

…положить напольную плитку вам нужно сначала сделать … промазав шпателем клей…

1

Как класть напольную плитку?

…напольной плитки начинается еще до похода в магазин. Вы… неровностей в покрытии.…

1

Как правильно положить напольную плитку?

… плитку на пол,но при этом нужно соблюдать не которые правила плитку нельзя……

2

Какие способы укладки напольной плитки?

…напольной плитки: со швом и без шва.Для того, чтобы положить плитку без …между…

1

Как правильно выложить напольную плитку?

… напольную плитку вам не составит труда. Для начала, …выкладывать плитку, класть…

1

Как снять напольную плитку?

Для того, что бы плитка вообще не отслаивается.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.