Wusori wusori

01/01/2016

Керамическая плитка azori хорошая ли она?

Доброе времени суток, я хочу положить керамическую плитку в ванной. Мне предлогали много разных керамических плиток, ну все настаивают что бы я купила керамическую плитку azori. Хочу спросить керамическая плитка azori хорошая ли она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамическая плитка azori хорошая ли она?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка для пола производители из России

topiwo

01/01/2016

плюс 0

Доброе времени суток, AZORI - российская керамическая плитка, выпускаемая на современных, оснащенных новейшим итальянским оборудованием, предприятиях (заводах) ЗАО "КСП" и ЗАО "Декор-М", которые расположены в Санкт-Петербурге. Как и эксперт могу тоже сказать что данная плитка очень хорошая для того что бы её купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить керамическую плитку?

… дома такая плитка. Эксплуатация ее весьма…Там попросите средство по уходу…

1

Из чего делают керамическую плитку?

… керамической плитки.И хорошо разбираюсь , точнее видел из чего ее делают. Делают…

1

Где недорого купить керамическую плитку?

…большой выбор плитки, цены …керамическую плитку. Ходил по магазинах, базарах,…

1

Как снять керамическую плитку?

Снять керамическую плитку со стен довольно шумная и … именно так и клали старую…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) …

1

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться …щётки,они…

1

Какую лучше выбрать облицовку в ванной: агломерат или керамическую плитку?

…лишних денег и купить керамическую плитку, конечно если вы в …тратится на него…

2

Как распилить керамическую плитку?

…, чтобы распилить керамическую плитку, можно использовать стеклорез… по которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.