Hisige hisige

01/01/2016

Какую можно подобрать плитку для пола в ванной?

Здравствуйте. Мне бы сделать ремонт дома, но для начала необходимо купить и подобрать плитку для пола в ванной, вот и задумался над этим вопросом. Может кто-то мне что подскажет какую лучше купить и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую можно подобрать плитку для пола в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixequ

01/01/2016

плюс 0

Ну привет! Конечно можем подсказать, тут ничего сложного нет. Плитку для пола в ванной можно подобрать какую угодно, главное что бы только была напольная, вот и все. Красиво очень смотрится плитка большего объема, так что не жалуйте денег и покупайте большую что бы был хоть вид классный. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плитку для ванной?

… свой вкус. но я считаю что ванная комната должна быть… воды. я себе положил…

1

Как подобрать плитку в ванную?

…так же на цвет вашей ванной. Посетив …каталогом плитки. Подбирайте лучше водостойкую…

1

Как наклеить плитку на пол?

… правильно делать швы между плиткой.

1

Как постелить плитку на пол?

…, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или же…плитка. После…

1

Как правильно подобрать плитку?

…подобрать плитку, сперва нужно …ванной комнаты у вас будет красивым. Также…

1

Как положить плитку на пол?

… его шпателем на плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми…

1

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный результат получился со…

1

Какую посоветуете плитку на пол в ванную?

… керамогранит неплохо смотрится еще на полу, расцветку уже подберете сами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.