Rifefi rifefi

30/12/2016

Как сделать отделку ванны плиткой?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, как сделать отделку ванны плиткой, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отделку ванны плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

towadi

30/12/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ как сделать отделку ванны плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку плиткой кухню?

…сделать отделку кухни плиткой необходимо в первую очередь определиться с материалом…

1

Сколько стоит отделка ванной деревом?

…конечно же хороший выбор сделать отделку ванной деревом, но это и …нынешним…

1

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как сделать красную ванную комнату?

… два варианта чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет…

1

Как сделать облицовку ванной комнаты?

…сделать облицовку ванной комнаты вам нужно удалить сначала статую плитку…стены…

1

Как сделать обрешетку ванны?

…того чтобы сделать обрешетку ванны лучше всего использовать…. далее чтобы…

2

Как сделать отделку печи плиткой?

…сделать отделку плиткой вашу печь необходимо купить керамическую теплостойкую…

1

Как сделать стол из плитки?

…чтобы сделать стол из плитки необходимо будет … плитку. Для того чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.