Lesele lesele

14/12/2016

Сколько стоит клеевая пробка?

Добрый день. Я заканчиваю делать ремонт в своей квартире. Осталось разобраться с полом на кухне. Кафельную плитку не хочу на пол устанавливать. Она холодная. Слышал, что можно на пол клеевую пробку постелить. Сколько стоит клеевая пробка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клеевая пробка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеевой пистолет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hevoco

14/12/2016

плюс 0

Есть такая пробка. Я сам установил в прихожей пробку Wicanders . Очень доволен. Стоит она 750 рублей за квадратный метр. Я покупал в строительном гипермаркете. Знаю, что можно купить дешевле через интернет - магазины.

Зайдите на сайт "СИЛИНГ - Н". У них сейчас проходит акция на продажу клеевой пробки. Можно недорого купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр кухни?

… параметров цены погонного метра будут в пределах 3000…

2

Сколько стоит метр скважины?

…скважину во дворе. Так вот метр скважины будет вам стоять около 500 рублей…берут…

2

Сколько стоит метр квадратный асфальта?

… метр асфальта, который используют для строительства дорог, стоит… Она может…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный пол. Решил сделать…

1

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоит пробковый пол?

Посмотрел передачу по квартирному ремонту. Там полы делались с помощью пробкового…

1

Сколько стоит поменять пол своими силами?

Сколько стоит поменять пол своими силами, сменить старый паркет на новый не очень…

1

Сколько стоит клей итонг?

… то за один мешок такого клея вам необходимо буде … В мешке 25 килограммов такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.