Namayu namayu

13/12/2016

Скажите, чем покрасить потолочную плитку?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы покрасить у себя дома потолочную плитку. Но, дело в том, что я не знаю, как это сделать и с помощью чего. Вот и обращаюсь непосредственно к вам за помощью. Чем бы мне покрасить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, чем покрасить потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

venato

13/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить задуманное вами, то есть покрасить потолочную плитку, вым нужно произвести расчет этой плитки. Я уже когда-то давала подобный совет, а также формулу, по которой следует вам рассчитывать периметр. Но конкретно о краске скажу, что хорошая краска - это водоэмульсионная краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…чем клеить потолочную плитку подбери для начала … к проклейке плитки! Для по…

3

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Чем покрасить потолочный плинтус?

…фриз. Для того чтобы покрасить потолочный плинтус вам …нравиться. Чтобы аккуратно…

1

Чем клеить потолочную плитку?

… плитка, это довольно практично, потому что плитка … пар создает разводы. Выбирать…

1

Чем красить потолочную плитку?

…покрасить потолочную плитку, необходимо знать какой у вас тип плитки…

1

Чем покрасить потолочную плитку?

…! В вашей кухне потолочные плитки не красят) . Ее окрашивают … и равномерно ложится…

1

Чем можно покрасить потолочную плитку?

… и грязи, но без нажима,что бы не помять потолочную плитку.Затем берете водно…

1

Как покрасить потолочную плитку?

Безусловно, потолочная зашкурить. Потом, с помощью валика, начинайте красить потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.