Hagato hagato

12/12/2013

Какую посоветуете плитку на пол в ванную?

Делаю ремонт пока в ванной и для этого мне необходимо что бы вы подсказали какую плитку использовать для пола, потому что я никак не могу определится. Буду вам очень благодарен за ответ, удачи всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете плитку на пол в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

tilowe

12/12/2013

плюс 0

Все очень банально и просто, идете в магазин и выбираете себе керамогранит неплохо смотрится еще на полу, расцветку уже подберете сами.

Как положить плитку на пол?

…диагонали или нет). Также определите с какого угла начнете…намазывает…

Как наклеить плитку на пол?

… правильно делать швы между плиткой.

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать плитку с пола?

Процесс отбивания старой плитки довольно трудоемкий и занимает…

1

Как положить плитку кафель?

… положить кафельную плитку на пол в ванной комнате, вам сперва … воды, и нанося…

1

Как выложить плитку на полу?

…Для того, чтобы выложить пол плиткой вам придется трепетно … к роботе с плиткой…

1

Как постелить плитку на пол?

…, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или же…плитка. После…

1

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

Да, добрый день! Видно сразу, что вы далеки от ремонтных и строительных работ. Так вот…

1

Как укладывается плитка на полы?

…плитки, учитывая размер ее, форму и т.д. Обычно плитку на пол укладывают в ванной…

1

Как выложить пол в ванной?

…что бы выложить пол в ванной вам необходимо подготовить …плитку пользуясь…

1

Как класть плитку на пол?

…и отсюда начинайте работу. Плитку смажьте клеем, …остатки материала, протрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.